Как получить гражданство РФ для ребенка без согласия отца и заверенной копии паспорта? Помощь в моментальном получении.
Ребёнку нужно сделать гражданство РФ, мама РФ, папа РБ (Беларусь) , ребёнок рождён в РБ. Отец не даёт согласия на гражданство РФ ребенку. Какие есть варианты чтобы сделать ребёнку гражданство без согласия отца и без заверенной копии паспорта? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
По месту пребывания зарегистрировали. В миграционной сказали что нужна копия паспорта отца заверенная нотариально.
Добрый день
Согласие второго родителя не требуется, если ребенок находится на территории РФ.
Если нет, то прежде нужно зарегистрировать ребенка по месту пребывания в РФ.
Спасибо за вашу работу!
Но копию паспорта он тоже не даёт.
Есть ли может быть какая-то лазейка, чтобы обойтись без этого.