Пришло письмо от мирового судьи. Получить не успел. Ушло назад. Какого рода уведомление может быть?
Пришло письмо от мирового судьи.
Получить не успел. Ушло назад. Какого рода уведомление может быть?
Какого рода уведомление может быть?

"Уведомление" может быть ЛЮБОГО рода.
Сходите к мировому судье, да и посмотрите (разумеется, если действительно есть интерес).
Скорее всего вам прислали судебный приказ на взыскание какого либо долга, попробуйте посмотреть на сайте суда по своей фамилии.
Может быть повестка в суд, а может и судебный приказ, Вам нужно срочно связаться с сотрудниками суда и уточнить, что они направляли, так как если судебный приказ, то отменить Вы его сможете в течение 10 дней с момента получения.
Добрый день.
Это плохо, что не успели получить. Это мог быть судебный приказ. Нужно проверить информацию на сайте судьи и если это так, написать возражение. Для подготовки возражения получать копию судебного приказа совершенно не нужно!