Получали материнский капитал за второго ребенка, положено ли использовать его на погашение ипотеки при рождении третьего?
У меня 2 детей, сейчас ждем 3-го. За второго ребенка получали мат. капитал. Положено ли на 3 ребенка 450.000 на погашение имеющейся ипотеки. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, да после рождения 3 ребенка наступит право на получение 450000 на погашение ипотеки, так и региональный капитал если вашем регионе таков предусмотрен.
Спасибо, буду знать.