Екатеринбург, 10.04.2021, 16:19

Что за это могут сделать?

Вопрос №18385536 из г. Екатеринбург
опубликован 10.04.2021, 16:19
Отправили видео только маме, где я пью, обнимаюсь и стою в нижем белье, что за это могут сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей,

это же Ваше личное видео, Вы же его не распространяете в свободном доступе, поэтому не беспокойтесь, Вы ничего не нарушили.

10.04.2021, 16:21
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Кто и кому должен сделать? Вам сколько лет? Кто кроме вас на видео?

10.04.2021, 16:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Отправила бывшая маме моей.

10.04.2021, 16:21

Думается, Вы зря беспокоитесь, Вы достигли 16. Проблемы могли быть у Вашей девушки, если что-то было до Вашего совершеннолетия. Довольно странно её поведение, я считаю она отправила компромат больше на себя.

10.04.2021, 16:29

Отправила бывшая маме моей, 16 лет, бывшей 19

10.04.2021, 16:23

Никому ничего не будет. Возраст согласия 16 лет, вы его достигли.

Вы хотите на нее заявление в полицию подать? Если у вас с ней был половой акт до достижения вами 16 лет, то ее можно привлечь.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

10.04.2021, 16:26

На фото нету интима, только что я пью и в нижнем белье, и обнимаюсь с девушкой с другой.

10.04.2021, 16:28

Вы кого хотите привлечь к ответственности?

10.04.2021, 16:28

Хочу написать на бывшую заявление, ей что то будет?

10.04.2021, 16:29

Я же сказала-зависит от ситуации. А еще маму можно привлечь, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей-штраф 500 рублей.

Может, просто стоит, не реагировать?

10.04.2021, 16:30

Ничего ей за это не будет, можете даже ни на что не надеяться.

10.04.2021, 16:31

Есть уголовная ответственность по ч.1 ст. 134 УК РФ, если на момент половой связи, Вам не было 16.

Возможно обратиться с иском о возмещении морального вреда, но овчинка выделки не стоит, если что-то и докажете компенсация будет мизерной.

10.04.2021, 16:35

Но фото были взято не законно.

10.04.2021, 16:33

Просто фото были выкрадены из облако, она просто знала пароль и логин, и ей ничего не будет за это, нет смысла идти?

10.04.2021, 16:43

Предусмотрена ответственность по ст.137 УК РФ за нарушение неприкосновенности частной жизни, но я думаю в Вашем случае добиться возбуждения уголовного дела будет будет очень сложно.

10.04.2021, 16:56