Действительно оно или ничтожное, ответьте только правду.

У меня вопрос, на завещание написана фамилия имя отчество завещателя, но отсутствует подпись завещателя. Действительно оно или ничтожное, ответьте только правду.

Лучший ответ

Валентина, на Ваш вопрос в графе отзывов: Ваше завещание подписано самим завещателем. Если, конечно, это так (о чем я и писала в своем первом ответе). Если сам завещатель совершил запись "Иванов Иван Иванович", значит, завещание им подписано.

С уважением,

Харченко О.В.

Валентина, здравствуйте! Я считаю, что данное завещание не может быть признано недействительным только по этой причине. Если запись ФИО завещателя совершена именно им самим - все в порядке.

С уважением,

Харченко О.В.

спасибо,но закон гласит ведь обратное, что завещатель должен саморучно подписать завещание,кому верить?