Действительно оно или ничтожное, ответьте только правду.
У меня вопрос, на завещание написана фамилия имя отчество завещателя, но отсутствует подпись завещателя. Действительно оно или ничтожное, ответьте только правду.
Валентина, на Ваш вопрос в графе отзывов: Ваше завещание подписано самим завещателем. Если, конечно, это так (о чем я и писала в своем первом ответе). Если сам завещатель совершил запись "Иванов Иван Иванович", значит, завещание им подписано.
С уважением,
Харченко О.В.
Валентина, здравствуйте! Я считаю, что данное завещание не может быть признано недействительным только по этой причине. Если запись ФИО завещателя совершена именно им самим - все в порядке.
С уважением,
Харченко О.В.