В машине задержан человек, управляющий по доверенности.
В автомобиле обнаружены наркотики. Авто опечатано и находится на территории ОВД. Ведется следствие. В машине задержан человек, управляющий по доверенности. Авто находится в кредите. Можно ли автомобиль забрать? Я хозяин автомобиля и он нужен мне для работы. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Сергей.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением о выдаче автомобиля к следователю ведущему дело.
Спасибо за ответ.