Нападение ножом на улице - потерпевший хочет знать имя нападавшего
Человек шёл по улице. Ему навстречу шёл парень. Поравнявшись ударил ножом в шею и побежал, потом остановился и просто стоял.
Человек вызвал скорую и милицию. Его отвезли в больницу. Того другого забрали в отделение. Может ли потерпевший требовать, чтобы ему назвали полное имя подозреваемого?
Лучший ответ
Может. Потом все равно узнает, когда материалы перед отправлением дела в суд будет изучать.
Спасибо
Конечно может, а если точнее он их и так узнаёт в ходе следствия.
Выражаю признательность за помощь.