У мужа был условный срок, он кончился а теперь его опять будут судить статья 158 часть 3 посадят его или условный срок будет?
Зависит от многих обстоятельств, от действий мужа, от действий потерпевшего, от следователя, от суда, от работы адвоката и т.д.
Есть и положительные результаты, на слуху и более печальные…
Нужна помощь, звоните, обсудим детали!
При назначение наказания, суд примет во внимание, что Ваш муж был ранее судим. Это может послужить причиной ужесточения наказания вплоть до лишения свободы.
Скорее всего, будет реальное лишение свободы.