Можно ли заранее оформить какие-нибудь документы, обезопасывающие меня?
Бывший муж просит его подписать. У него есть двое детей от других браков, один несовершеннолетний. Если я его зарегистрирован, смогут ли его дети претендовать на мою жилплощадь даже без его согласия. Можно ли заранее оформить какие-нибудь документы, обезопасывающие меня?
Лучший ответ
Ни он ни дети непосредственно на жильё (на право собственности), если оно Ваша собственность, претендовать не могут. Но снимать с учёта все равно в случае чего придётся через суд.
Его дети не будут иметь прав на вашу жилплощадь, чтобы не пришлось выселять его в судебном порядке зарегистрируйте его временно