На какие пенсии может быть наложен арест по решению пристава?
На какую пенсию пристав может наложить арест?
По старости не походит, так как человек едва достиг 30, по потере кормильца тоже нет, в наследство не вступал, льгот никаких от государства нет.
Вот и встает вопрос на какую такую мифическую пенсию пристав накладывает арест?
Лучший ответ
Пристав накладывает взыскания в 50 процентов на все виды доходов. Если у вас нет пенсии то естественно не может.
Причём здесь пенсия и взыскания?
Тоже бы хотелось узнать) но формулировка в постановлении указана именно такая.
Видимо пристав ошибся. Такое бывает.