Ways to secure a repayment guarantee from a thief who stole money and wrote a confession letter
У меня украли деньги, вор написал признательную, но просит чтоб на суде просила условные и говорит что будет выплатить каждый месяц. Как с него взять расписку о возврате денег.
Лучший ответ
Доброй ночи. Расписка-филькина грамота. Потом реальных денег не получите. Хочет условный-пусть возмещает в суде до приговора. Можно взять кредит, микрозайм, занять у родственников, что угодно-это не ваши проблемы.