Моё учётное дело частного охранника находится в Москве. Как его перевести по месту жительству в Брянскую обл.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей. В данном случае либо просить перевести дело на основании письменного заявления, либо просить предоставить заверенные должным образом копии документов.
Выражаю признательность за помощь.
А где писать заявление о переводе, в Москве или по месту жительства?