Как перевести дело о лишении прав по месту жительства из Москвы?
Лучший ответ
Вы праве заявить ходатайство о рассмотрении дела по месту его жительства. Ходатайство может быть отражено в протоколе об административном правонарушении (ч. 1 ст. 24.4, ч. 1 ст. 29.5 КоАП РФ; п. 113 Административного регламента, утв. Приказом МВД России от 02.03.2009 N 185).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))