Как расторгнуть договор с Совкомбанком и не быть должным после прохождения первого этапа услуги кредитный доктор?
Могу ли я оказаться от услуги кредитный доктор совкомбанк после прохождения первого этапа? В апреле последний платёж, хочу расторгнуть договор, так что бы ничего не была должна банку.
Конечно можете, обратитесь с заявлением в банк, получите справку из банка об отсутствии претензий в момент совершения последнего платежа.
Да,вы можете это с делать. Более того, это способ обмана. Они ни чем вам не помогут. Направляйте уведомление о расторжение договора. Если в течение 30 дней по ФЗ-59 вам не поступит ответ, то вы можете обратится в суд с иском.