Банк подал иск повторно после отказа - как защитить свои интересы?
Составьте возражение на иск, в котором укажите на состоявшееся решение суда.
Писать возражение в суд на предъявленный иск.
Банк изменил период взыскания долга и вновь пытается взыскать что-то если договор не расторгнут сторонами. Смотрите материалы дела и в них возможно имеется ссылка на высылке вам окончательного требования по выплате долга.
Заявление на отмену судебног приказа направил а что если баек опять будет подавать суды.
При рассмотрении иска представьте суду решение, которым был разрешен тождественный спор, на этом основании суд прекратит производство по делу.