Черногорск, 11.04.2021, 12:07

Как поступить, если наркотики подкинули подкрылку или бампер автомобиля?

Вопрос №18386921 из г. Абакан
опубликован 11.04.2021, 12:07
Что делать, если в мою машину, которую я паркую во дворе, без проникновения внутрь, снаружи где - нибудь в районе подкрылки или под бампер, подкинули наркотики.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут надо уточнить. Что мне подкинули способом описанным выше, я естественно и знать не знаю. А тут тормозят, досматриваю и обнаруживают... Как быть?

11.04.2021, 13:00

Тогда никак, привлекут к уголовной ответственности за хранение.

11.04.2021, 13:02

Сразу звонить в полицию, добровольно выдавать, тогда не наступит уголовной ответственности.

11.04.2021, 12:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Тут надо уточнить. Что мне подкинули способом описанным выше, я естественно и знать не знаю. А тут тормозят, досматриваю и обнаруживают... Как быть?

11.04.2021, 13:00

Тогда никак, привлекут к уголовной ответственности за хранение.

11.04.2021, 13:02