Ребенок обозвал девочек крысами в школьном чате - как правильно реагировать на подобные ситуации?

Мой ребёнок в школьном чате назвал 3 х девочек крысами, половина класса её поддержали но в чате была замечена только моя дочь, родители детей которых назвали среагировали начали разбератся мы родители дочери извинились перед ними, нас вызвали в школу моя дочь извинилась перед девочками которых обозвала но но одна мама чью девочку обозвали на мою дочь вылила оскорбления что она у меня уголовница и она хотела её выловить в школе чтоб с моим ребёнком разобраться, теперь она нам угрожает Пдн что пойдёт жаловаться, как нам в этой ситуации быть.
Лучший ответ

Жалуетесь и вы, в том числе и на сотрудников школы, которые не обеспечили диалог в конструктивной обстановке, допустили оскорбление Вас и Вашего ребенка.

Комитет образования, ПДН, мин образование Алтайского края.

А вообще необходимо понимать в связи с чем Ваш ребенок назвала трех из класса крысами, возможно, что они это сами заслужили!

Спасибо за понятный ответ!

Первыми обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах по ст 119 ук РФ.

Спасибо большое

Выдвигайте встречные обвинения об оскорблениях и угрозах.

Выражаю признательность за помощь.

Обратитесь в полицию по факту угроз.

Заявление в полицию и пусть мамаша за вами бегает.

Большое спасибо!