Улучшение жилищных условий для семьи из 5 человек в Крыму - сколько квадратов положено на каждого вместе с инвалидом?
Можно узнать мы проживаем в Крыму. Сколько квадратов положено на каждого члена семьи? В квартире 51,7 кв м² общей площади проживает нас 5 человек. Из 5 человек 1 инвалид 1 вой группы. Положено ли нам улучшение жилищных условий?
Учетной нормой площади жилого помещения (далее - учетная норма) является минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
5. Учетная норма устанавливается органом местного самоуправления. Размер такой нормы не может превышать размер нормы предоставления, установленной данным органом.
Обычно 10 кв.м.
Нужно смотреть..