Может ли бывшая супруга военного, беременная от другого, претендовать на ипотечную квартиру и алименты?
Если квартиры была приобретена во время брака (в т.ч. за средства НИС), указанная квартира подлежит разделу. Также, она может обратиться в суд о взыскании алиментов. Вам необходимо будет в судебном порядке оспаривать отцовство.
Если квартира приобретена в период брака, то она является совместным имуществом, а поэтому супруга имеет права на нее не менее чем на 1/2 доли.
Учитывая что вы в браке может претендовать, вам придётся доказывать что не жили в месте в момент когда оформляли ипотеку. И ребенка на вас могут легко записать так как вы в браке и подать на алименты потом придется доказывать что вы не отец.