Влияет ли участие в суде на получение допуска для работы с наркотическими веществами на станции скорой помощи?
Я планирую устроиться на работу на станцию скорой медицинской помощи фельдшеров, для работы с наркотическими и сильнодействующими веществами мне необходим допуск, судимостей я не имею приводов в полицию не имею, но выло слушанье в суде по долгу за коммунальные услуги где я представлял интересы ответчика по доверенности заверенной нотариально, скажите пожалуйста данное участи в судебном заседании не отразится на получении допуска?
Нет! Это ни как не отразится на ваше трудоустройство!
Здравствуйте, Валентина Вячеславовна!
Факт того, что Вы были представителем по гражданскому делу Вас никак не компрометирует и на Вашем допуске к той или иной работе никак не отразится.