Мать выселила меня из квартиры, есть ли возможность отсудить долю родительского жилья?
Мне 44 года. Мои родители развелись в конце 80-х,Мы с сестрой остались с матерью, полученную отцом квартиру родители делить не стали, отец просто съехал. В начале 90-х когда я уехал учиться мама приватизировала квартиру на себя и мою сестру. Затем в 2003 году приобрела квартиру в краснодаре для меня, в которой я проживал до недавнего времени, в которой я пережил 2 брака и родил 2-х детей. А теперь выселила меня. Какую нибудь возможнось, я имею хотя-бы часть квартиры родительской отсудить? Договориться с ней невозможно, маразм...
Лучший ответ
Квартира разделена на мать и сестру. Я так понял. Долевая собственость. Не вижу возможности как-то эту квартиру отсудить.
Добрый день. На момент приватизации вы были прописаны в квартире?