Как поставить глухой забор между домами, если соседи не согласны?

У меня частный дом. Хотим поставить глухой забор между нами и соседями. Соседи против. Какой забор мы можем поставить без их согласия?

Лучший ответ

Без согласия соседей вы можете поставить только не глухой забор высотой не более полутора метров.

Могу ли я поставить деревянный или металлический штакетник?

Какой хотите такой забор и ставите, только в соответствии с нормами. Красивой стороной к себе, столбы и прожилины со стороны соседа.