Можно ли поставить глухой забор между соседями в частном доме, высотой 1,5 метра? Или надо согласие соседа? Спасибо.

Лучший ответ

Если в отношении вашего земельного участка, дома не установлен к-л сервитут, то ставьте забор, при условии что он не будет противопожарных, санитарных норм и не представлять опасности для окружающих.