Риелтор просит паспорт для составления задатка.
Достаточно паспортных данных без копии паспорта.
Вы можете просто данные отправить, сам паспорт или копию можно не предоставлять.
Лучше составление аванса, не задатка.
Пакет документов можно в банк подать самостоятельно.
Я являюсь покупателем. Для задатка попросили паспорт. Далее попросил документы: снилс, инн, паспорт, 2 ндфл и копию трудовой для того, чтобы за меня подать документы на ипотеку. Правильно ли это. Очень боюсь. Спасибо большое вам за ответ!
Тогда все верно. Вашу заявку банк не будет рассматривать без этих документов. Вы можете сами такую заявку подать и представить банку эти копии документов.