Риелтор просит паспорт для составления задатка.

Вопрос №18387657 из г. Уфа
опубликован 11.04.2021, 18:59
Риелтор просит паспорт для составления задатка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно паспортных данных без копии паспорта.

11.04.2021, 19:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!!!

Вы можете просто данные отправить, сам паспорт или копию можно не предоставлять.

11.04.2021, 19:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Лучше составление аванса, не задатка.

Пакет документов можно в банк подать самостоятельно.

11.04.2021, 22:50

Я являюсь покупателем. Для задатка попросили паспорт. Далее попросил документы: снилс, инн, паспорт, 2 ндфл и копию трудовой для того, чтобы за меня подать документы на ипотеку. Правильно ли это. Очень боюсь. Спасибо большое вам за ответ!

11.04.2021, 19:04

Тогда все верно. Вашу заявку банк не будет рассматривать без этих документов. Вы можете сами такую заявку подать и представить банку эти копии документов.

11.04.2021, 19:07