Как обеспечить защиту моей инвестиции по предварительному договору купли-продажи апартамента в Грузии до 2023 года?
Каким образом может быть защищена моя инвестиция по предварительному договору купли продажи апартамента со сроком сдачи строительного объекта в 2023 году зарегистрированная в Доме юстиции Грузии?
Лучший ответ
Это Вам нужен специалист по грузинскому гражданскому законодательству. Применительно к российскому праву, Вы описываете чересчур сложную и казуистическую юридическую конструкцию - зачем заключать предварительный, да еще и купли-продажи, да еще и с отсроченной сдачей объекта договор, когда можно заключить обычный договор долевого участия в строительстве?
Хотелось бы поподробней.