Банк требует погасить долг после наследства - что делать и как ускорить процесс в суде?
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
На Ваш вопрос нет возможности дать ответ, в котором содержались бы какие-то сроки, т.к. этот вопрос полностью зависит от решений и действий, принимаемых сотрудниками банка. Если Вы хотите как-то ускорить процесс подачи иска, то можете в ответе на письмо банка указать, что вопрос, связанный с наличием и погашением задолженности, Вы готовы рассмотреть только в рамках судебного разбирательства.
Нет срока на подачу и законом не установлен срок на направление вам документы и срока подачи.
Ускорить -ну направьте возражение-укажите, что не согласны и предложите обратиться в суд.