Как выехать из России в ДНР без паспорта и прописки
Меня зовут Ольга, мне исполнилось 14 лет 22 марта в Днр, и я поехала на Россию к тете. У Моей мамы есть паспорт с пропиской, Российский. И из за этого нас не выпустели из РФ границы, сказали делать паспорт. Паспорт будет делаться в течение месяца, мне срочно нужно выехать в ДНР, можно ли выехать? И как это сделать?
Лучший ответ
Непонятно. Вы въехать не территории РФ не смогли или выехать?