Вопрос об оставлении места ДТП при незаметном столкновении на парковке и следствия, которые могут повлечься за этим.
Добрый день. Оспаривать протокол: смотрите место и время дтп, совпадают ли они с фактическим (мне кажется, что водитель Нивы там как-то "подсуетился"), ищите свидетелей драмы во дворе доме или лучше записи видео места и того факта что не вы покинули место дтп, а водитель Нивы. Выходите в суд с этим всем и "разбивайте" протокол. И лучше заключите договор с юристом.
Здравствуйте!
Так 6.04 какой результат был в суде? Вы же были там?
Здравствуйте! С ваших слов другой участник же тоже уезжал с места ДТП, вот и сообщите об этом в ГИБДД.
Это опечатка - суд назначен на 16 апреля 2021 года. Извините, пожалуйста.