Новичок в мире бизнеса - как выжить после конфискации товаров в магазине?

Открыла магазин с одеждой, я новичок в этой сфере. Магазин работает ровно месяц, пришли с проверкой, нашли 6 пар обуви с подделкой бренда, и детские вещи. Соответственно их конфисковали без какого либо предупреждения, что мне делать в этой ситуации? Вызывают писать объяснительную и штраф.
Лучший ответ

Кто пришел с проверкой? Конфисковать могут товар без документов. Согласно по ч. 4 ст. 12.17 КоАП.

Правонарушением будет считаться приобретение, хранение, использование в производстве, транспортировка, а также реализация товаров:

А) Без сопроводительных документов.

В) Без документов, подтверждающих приобретение товара.

Г) Без документов, подтверждающих поступление товара.

Д) Без документов, подтверждающих отпуск товаров для реализации.

Нужно предоставить приходные документы на товар. По поводу дачи объяснений можем обсудить дополнительно.