Ограничение: № 63-01-3/2000-22484.3 от 15.12.2000 (Прочие ограничения (обременения)) как узнать что это значит?
Сергей Викторович, откуда у вас эта запись (Сервис Росреестра по кадастровому номеру?). Если получить выписку из Росреестра через МФЦ, то в ней указывается причина обременения.
К обременениям объектов недвижимого имущества, ограничениям вещных прав относятся:
- аренда (субаренда),
- ипотека (залог недвижимости),
- доверительное управление,
- рента,
- сервитут,
- аресты;
Установленный запрет ответчику совершать определенные действия, запрет другим лицам совершать определенные действия, касающиеся предмета спора, как мера по обеспечению иска, налагаемая судом.
Подробнее: rosreestr.gov.ru
Делайте выводы.
Добрый день! Зайдите на сайт службы судебных приставов и проверьте по базе наличие исполнительных производств на ваше имя. Скорее всего ограничение наложено приставами по исполнительному производству.
А где вы увидели это ограничение? Вот от этого документа и отталкивайтесь и узнавайте на каком основании выставлены ограничения.