Как поступить, если письмо от нотариуса о депозите акций адресовано умершему родственнику?
Позвоните нотариусу. Уточните. Если информация достоверна, то для получения денег Вам нужно принять наследство от отца, обратившись к нотариусу по последнему месту его жительства.
Вячеслав, насколько понял, срок вступления в права наследства прошел. Рекомендую Вам через суд юридически грамотно восстановить сроки вступления в права наследства. С этой целью можете обратиться к любому из нас юристов, написав в личное сообщение.
АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) осуществляет свою деятельность на основании лицензии ЦБ РФ №2312 от 23 апреля 1993 года, участвует в системе страхования вкладов под номером 921, прошедшим регистрацию 22 сентября 2005 года.
Вячеслав, обратитесь к нотариусу с документами, подтверждающими родство.