Недоплата за содержание жилья - кто не платит третьему собственнику?

У меня такая ситуация есть квартира три собственика у меня одна вторая доли у двоих по одной четвертой в квартире прописано только двое я и сестра мы платим только за содержания жилья света и воду нету по прозьбе матери это все отключили почему ни начисляют третиму собственику за содержания жилья у него ни чего не удерживают в поле зрения только мы с сестрой.

Лучший ответ

Для того чтобы начисляли вам необходимо разделить лицевые счета. Это делается либо добровольно: все собственники пишут заявление, либо при отказе одной из сторон - через суд.

Счета я разделил иск мой удовлетворили о разделе счетов просто третиго собственика ни где нету кроме договора где прописано что у него одна четвертая доли суд по разделу счетов был 29 марта.

Выписку ЕГРП и решение суда отнесите в УК. Напишете им заявление на разделение счетов. И они обязаны будут разделить.