Екатеринбург, 13.04.2021, 14:36

Исковое заявление о разделе счетов в многокомнатной квартире при УК - суд удовлетворил иск, но кто будет платить вынужденные расходы?

Вопрос №18392119 из г. Екатеринбург
опубликован 13.04.2021, 14:36
Есть двух комнатная квартира три собственика у меня одна вторая доли у двоих по одной четвертой за квартиру ни кто не платит в том числе и я (платить нужно только за содержания жилья так как в квартире отключена вода и свет) так как ни кто не платит я подал исковое заявления о разделе счетов суд был 29 марта 2021 года мое исковое заявления удовлетворили сейчас за все время долгу у нас 24000. сейчас этот долг распределят по всем собственикам или нам только начислят за последнии 3 года в ук? и скажите еще раз мы плотим только за содержания жилья раз у меня одна второя доли мне больше начислять должны или всем поровну? Зарания спасибо вам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николайна сайте

г. Екатеринбург • Вопросов: 252

24.02.2021, 07:4

Закон о тишине.

Я проживаю общежитие коридорного типа совместно семьей 20 февраля 2021 года около 10 часов вечера у нас на общей кухне выпивали

Так где вы лично проживаете в общежитии или в двух комнатной квартире?

15.04.2021, 20:07

Не хотиет платить долг 24 000, взыщут со всех... Это явно не за 3 года... а меньше...

13.04.2021, 14:41

За последние три года могут требовать долги. Каждый будет платить согласно площади собственности.

13.04.2021, 14:51

За содержания жилья мы платили 400 рублей в месяц у нас ни света ни воды нету печное отопления.

13.04.2021, 14:48

Хорошо, тогда про 3 года верно мыслите.

13.04.2021, 14:50