Исковое заявление о разделе счетов в многокомнатной квартире при УК - суд удовлетворил иск, но кто будет платить вынужденные расходы?
Николайна сайте
г. Екатеринбург • Вопросов: 252
Закон о тишине.
Я проживаю общежитие коридорного типа совместно семьей 20 февраля 2021 года около 10 часов вечера у нас на общей кухне выпивали
Так где вы лично проживаете в общежитии или в двух комнатной квартире?
Не хотиет платить долг 24 000, взыщут со всех... Это явно не за 3 года... а меньше...
За последние три года могут требовать долги. Каждый будет платить согласно площади собственности.
За содержания жилья мы платили 400 рублей в месяц у нас ни света ни воды нету печное отопления.
Хорошо, тогда про 3 года верно мыслите.