Аскиз, 12.04.2021, 11:39

Если я судилась на счёт квартиры и мне одобрил суд, и администрация приняла документы, то можно ли мне зарегестрироваться брак.

Вопрос №18388891 из г. Абакан
опубликован 12.04.2021, 11:39
Если я судилась на счёт квартиры и мне одобрил суд, и администрация приняла документы, то можно ли мне зарегестрироваться брак.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно зарегистрировать брак.

Но у меня вопрос по поводу "администрация приняла документы". Вы исполлист в администрацию отнесли? Если так, то заберите его оттуда. Вам нужно отправить исполнительны лист судебным приставам по особым производствам.

12.04.2021, 11:51
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте, я копии им отнесла , как суд сказал

А при чем тут процесс по спору по недвижимому имуществу и заключение брака? Если нет законных оснований для отказа в оказании гос. услуги по гос. регистрации актов гражданского состояния (заключение брака) , то у вас есть все права на регистрацию брака.

12.04.2021, 11:44

Без проблем, в данном случае брак не препятствие.

12.04.2021, 11:59

Одно другому не мешает и ни как не влияет.

12.04.2021, 12:33

Если я сирота и ещё не получила квартиру, при этом хотим узаконить брак.

12.04.2021, 11:49

Без проблем, в данном случае брак не препятствие.

12.04.2021, 11:59