Если я судилась на счёт квартиры и мне одобрил суд, и администрация приняла документы, то можно ли мне зарегестрироваться брак.
Можно зарегистрировать брак.
Но у меня вопрос по поводу "администрация приняла документы". Вы исполлист в администрацию отнесли? Если так, то заберите его оттуда. Вам нужно отправить исполнительны лист судебным приставам по особым производствам.
А при чем тут процесс по спору по недвижимому имуществу и заключение брака? Если нет законных оснований для отказа в оказании гос. услуги по гос. регистрации актов гражданского состояния (заключение брака) , то у вас есть все права на регистрацию брака.
Без проблем, в данном случае брак не препятствие.
Одно другому не мешает и ни как не влияет.
Если я сирота и ещё не получила квартиру, при этом хотим узаконить брак.