Скажите пожалуйста какую информацию конкретно выдает банк на запрос нотариуса после смерти вкладчика?

Вопрос №18389502 из г. Казань
опубликован 12.04.2021, 15:07
Скажите пожалуйста какую информацию конкретно выдает банк на запрос нотариуса после смерти вкладчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

О наличии счетов, какрт, кредитов, банковских ячеек, депозитов, о наличии индивидуального инвестиционного счета.

12.04.2021, 15:09

Всю имеющуюся и запрашиваемую.

12.04.2021, 15:08

Нет, конкретно какую? Остаток по счету только, сколько есть денег на счету или всю информацию сколько было внесено на счет и сколько снято за весь период существования вклада?

12.04.2021, 15:10

Весь отчет о движении денежных средств по счетам так же.

12.04.2021, 15:13

Что нотариус запросил, то и предоставят! Не нравится - просите нотариуса, не действует - обжалуйте в суд!

12.04.2021, 15:15