Вопрос об оставшемся вкладе после смерти мамы и возможности нотариуса обратиться только в один конкретный банк
Скажите пожалуйста после смерти мамы остался вклад, если я нотариусу попрошу сделать запрос только в один конкретный банк, станет ли нотариус подавать запрос и в другие банки города?
Лучший ответ
Если Вы знаете конкретный банк, то сообщите нотариусу и он подаст запрос только туда.
Вы мне очень помогли, спасибо!