Ханты-Мансийск, 12.04.2021, 15:35

При повторном возбуждении ИП, срок исполнения?

Вопрос №18389592 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.04.2021, 15:35
При повторном возбуждении ИП, срок исполнения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Повторное возбуждение допустимо, но только с учетом предельных сроков в 36 месяцев. За взыскателем остается право подавать заявление сколько угодно раз. Повторное возбуждение исполнительного производства после его окончания срока действия не допускается. Срок 2 месяца.

12.04.2021, 15:41

Добрый день! Срок ровно такой же как и при первоначальном возбуждении производства.

12.04.2021, 15:39

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021)

Статья 30. Возбуждение исполнительного производства.

12.04.2021, 15:52

Срок исполнения должником ИП?

12.04.2021, 15:50

До бесконечности, в пределах срока исковой давности.

12.04.2021, 16:00

В какой срок исполнения ИПдолжен уложиться должник?

12.04.2021, 16:18

В пятидневный срок для добровольного исполнения, далее принудительно с исполнительным сбором.

12.04.2021, 16:29

А если указано в постановлении: срок для добровольного исполнения должнику не устанавливать в соответствии. С частью статьи 30?

12.04.2021, 16:37

Сроков для исполнения в законодательстве нет. Можно договориться с суд приставами о сроках исполнения, либо со взыскателем.

12.04.2021, 16:49

В дополнение: часть 14 статья 30

12.04.2021, 16:44