При повторном возбуждении ИП, срок исполнения?
Повторное возбуждение допустимо, но только с учетом предельных сроков в 36 месяцев. За взыскателем остается право подавать заявление сколько угодно раз. Повторное возбуждение исполнительного производства после его окончания срока действия не допускается. Срок 2 месяца.
Добрый день! Срок ровно такой же как и при первоначальном возбуждении производства.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021)
Статья 30. Возбуждение исполнительного производства.
Срок исполнения должником ИП?
До бесконечности, в пределах срока исковой давности.
В какой срок исполнения ИПдолжен уложиться должник?
В пятидневный срок для добровольного исполнения, далее принудительно с исполнительным сбором.
А если указано в постановлении: срок для добровольного исполнения должнику не устанавливать в соответствии. С частью статьи 30?
Сроков для исполнения в законодательстве нет. Можно договориться с суд приставами о сроках исполнения, либо со взыскателем.
В дополнение: часть 14 статья 30