Проблема с постановкой тс на учёт - что делать, если на машине оказался Орест в ГИБДД?
Расторгать договор, возвращать денежные средства. Для этого иск в суд предъявить.
Или снимать арест, выяснять, что там и как.
Добрый день! Возможно Вы имели ввиду запрет на регистрационные действия. Решайте вопрос с продавцом. Если запрет был наложен до совершения сделки, то такой запрет может снять только продавец.
Здравствуйте, Александра!
В этой ситуации желательно обсудить все из возможных альтернативных действий. И нужно больше информации. Желательно видеть договор купли-продажи. Сразу скажу - если, как это делают многие, в договоре указаны пресловутые "10 тысяч руб." - возможно у вас серьезные неприятности. Если указали реальную стоимость автомобиля - тогда лучше. Не тяните с обращением за очной юридической помощью.