Проблемы с покупкой автомобиля - как вернуть деньги и возвратить машину из-за ограничений в ГИБДД?
Купил машину по договору купли продажи. Приехал в гаи ставить на учет а там сказали что машина стоит на ограничениях на снятия и постановку на учет. Проверили по базе и машину поставили пристава на огран. Что у старого хозяина долги перед налоговой. Как мне вернуть деньги и отдать машину обратно? Хозяин на контакт не идет прячется.
Лучший ответ
Можно обратиться в суд с иском о расторжении договора купли продажи автомобиля, так как фактически купив автомобиль Вы пользоваться им не можете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можно через суд снять ограничения.