Ехал по просёлочной дороге, потом по шоссе.
Ехал по просёлочной дороге, потом по шоссе. Около дома машина встала. Обратился в сервисный центр, там после осмотра сказали пробит поддон картера в результате наезда на препядствие и масло всё вытекло. Скорее всего заклинило двигатель. Вызвал ДПС. Они отказываются выдавать справку о ДТП (даже имея на руках бамагу о диагностики с подтверждением наезда на препятствие) так как я не могу указать место ДТП. Я не знаю где мог повредить поддон.
Как можно добиться выдачи справки от ДПС? требуют в страховой для КАСКО.
Вас просто разводит страховая компания....
читайте внимательно правила