Санкт-Петербург, 18.08.2015, 23:55

Страховая компания отказывается выплатить и ремонтировать автомобиль после ДТП - что делать?

Вопрос №7737078 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.08.2015, 23:55
В результате ДТП,-наезда на препятствие,-был поврежден картер-вытекло масло,-стукануло двигатель. Есть КАСКО, оформил как дтп, страховая отказывает в ремонте и выплате как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

На каком основании отказывают в выплате? Если присутствуют на руках все документы, они не вправе отказывать, необходимо подать претензию,либо в судебном порядке взыскивать.

19.08.2015, 01:54

Провести свою экспертизу, установить причину, может на гарантии ТС?

19.08.2015, 00:03

Гарантия кончилась, завтра еду на опрос в страховую на что обратить внимание?

19.08.2015, 00:18

срок действия полиса КАСКО на момент ДТП не истек, то ссылайтесь на на него.

19.08.2015, 07:54

Внимание на вопросы касаемо гарантийного случая. Они попытаются сослаться на заводской брак или что-то в этом роде.

19.08.2015, 09:25