Невыплата подъемного и окладов при переводе военнослужащего - куда обратиться и какие сроки выплаты?
Супругу следует обратиться с рапортом о выплате данного выходного пособия по новому месту службы.
У вас есть рычаги - военный прокурор.
Супруг подал рапорт, документы в ту часть поступили 28 января но выплаты до сих пор нет.
Супругу для начала следует уточнить в воинской части причины, по которым до настоящего времени выплата не осуществлена, также он может обратиться в военную прокуратуру гарнизона с жалобой или с административным иском в ганизонный суд.
Говорят что нет денег на статье, вот мы не можем найти есть ли сроки выплаты? Имеет ли место нарушение.
Отсутствие денег на статье не может служить оправданием, в таком случае супругу следует обратиться в военную прокуратуру гарнизона с жалобой или с административным иском в ганизонный суд.