Что произойдет, если я перерегистрировал машину после того, как был отправлен запрет на ее регистрацию?

Если такая ситуция в отнощении меня возбуждено производство пристав пробил что машина на мене отправил постановление на запрет на регестрац действий но пока оно шло я уже перерегетрировал на другого человека это авто что тогда оно все ровно будет арестованно или как?
Лучший ответ

Не может быть машина арестована, тк ее собственником должник уже не является.