Краснодар, 12.04.2021, 22:20

Как интерпретировать требования Постановления Правительства РФ относительно проживания заявителя в Районах крайнего севера?

Вопрос №18390628 из г. Краснодар
опубликован 12.04.2021, 22:20
Как понимать подпункт Ж пункта 9 изменение 22 декабря 2017 г № 1613 Постановления Правительства РФ от 10 декабря 2002 г №879 заявитель должен проживать в районах крайнего севера в период с 31 декабря 1991 до 01 января 2015 г. Имеется в виду заявитель на субсидии должен проживать весь указанный период 23 года или любую его часть до с 1991 г до 2015 года? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Усматриваю, что любой период из обозначенного, но.. Что вы имеете в виду под словом "но"... расшифруйте, пожалуйста эт мне очень важно. Спасибо.

13.04.2021, 12:02

Но - это значит, что моё видение может отличаться от того,, что подразумевает правоприменитель...

13.04.2021, 12:39

Усматриваю, что любой период из обозначенного, но...

12.04.2021, 22:51

Здравствуйте, весь период.

13.04.2021, 12:08

Усматриваю, что любой период из обозначенного, но.. Что вы имеете в виду под словом "но"... расшифруйте, пожалуйста эт мне очень важно. Спасибо.

13.04.2021, 12:02

Но - это значит, что моё видение может отличаться от того,, что подразумевает правоприменитель...

13.04.2021, 12:39