Соседские споры - кто выиграет дело о грецком орехе и доме?
Мой грецкий орех (высокое дерево) отстоит от забора соседа на 3 м 40 см вместо положенных 4 м, но и дом соседа отстоит от этого же забора на 80 см вместо положенных 3 м. Сосед хочет, чтобы я срубила дерево, т.к. он не может перенести дом... Кто выиграет в суде?
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила Павловна! В данной ситуации суд может обязать соседа перенести дом на положенное расстояние, а вас спилить дерево. Поэтому Вам лучше заключить мировое соглашение.
Всего Вам доброго.
обязать перенести дом? очень сомневаюсь...