Белгород, 12.08.2019, 20:27

С нами воюет сосед, от забора до нашего дома 2,95 мм вместо положенных 3 х метров, грозит судом, может суд принять сторону соседа?

Вопрос №16185292 из г. Белгород
опубликован 12.08.2019, 20:27
С нами воюет сосед, от забора до нашего дома 2,95 мм вместо положеных 3 х метров, грозит судом, может суд принять сторону соседа?
Лучший ответ
Рекомендуется

3 миллиметра в тысячу раз меньше трех метров. Ну и какое решение должен принять суд?

12.08.2019, 20:30

Извините, ошибка там разница в 5 сантиметров.

12.08.2019, 20:35

Если правильно измерили расстояние и там всего 5 см, то рассмотрите вариант получения разрешения.

"Градостроительный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 02.08.2019) (с изм. и доп., вступ. В силу с 13.08.2019)

ГрК РФ Статья 40. Отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

12.08.2019, 20:53