Как подать жалобу анонимно?

Как можно анонимно сообщить в мин. образования о не компетентности учителя и мед работника школы?
Лучший ответ

Обращения граждан отделом образования рассматриваются в поряке 59-ФЗ Об обращении граждан...

В ч.3 ст. 7 этого закона определено, что в обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ.

Частью 1 ст.11 определено, что в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Таким образом, скорее всего вашу анонимку выкинут в мусорный яшик и забудут.

Донос оформляется в виде печатного письма без подписи. Все очень просто. Но доносчика все равно вычислят.

Ваш ответ мне непонятен.

Обратитесь от вымышленного имени через сайт прокуратуры.

Добрый день. Анонимки не рассматриваются, так не являются официальном обращением.