Как получить федеральные выплаты после пожара, если жилье было единственным - личный опыт получения городских выплат в размере 25 000 тыс.
Куда обращаться за федеральными выплатами погорельцам, сгоревшей жилье было единственным, я потеряла все от одежды до крыши над головой, городские выплаты получила 25 000 тыс.
Лучший ответ
Посмотрите, например, здесь, что потребуется для этого: lgoty-vsem.ru
А в какой именно государственный орган надо обращаться - уточните, например, в своей местной администрации. Само по себе, за выплаты из бюджета - отвечают органы казначейства.