Екатеринбург, 13.04.2021, 08:52

Муж папаля в нитрезвам састояний но 9 лет назат тоже задерживали можетли он по каким либо опстаятильства не лишится прав.

Вопрос №18391191 из г. Екатеринбург
опубликован 13.04.2021, 08:52
Муж папаля в нитрезвам састояний но 9 лет назат тоже задерживали можетли он по каким либо опстаятильства не лишится прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можнали както изминить мнения судьи если при задиржаний протокол пириписывался 3 раза и на освидетильстве в больнице брал онализ мачи ни врачь норколок а врачь лор.

14.04.2021, 09:26

Вы вправе указать на эти недочеты при рассмотрении дела в суде.

14.04.2021, 09:35

Здравствуйте!

Нарушение 9-летней давности никакой роли не играет.

За пьяное вождение будет штраф 30.000 + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет.

13.04.2021, 09:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если он многодетныи отец могут ли не лишить прав.

13.04.2021, 09:43

По этому основанию от наказания не освободят.

13.04.2021, 09:48

Можнали както изминить мнения судьи если при задиржаний протокол пириписывался 3 раза и на освидетильстве в больнице брал онализ мачи ни врачь норколок а врачь лор.

14.04.2021, 09:26

Вы вправе указать на эти недочеты при рассмотрении дела в суде.

14.04.2021, 09:35