Как выжить с кредитами при официальной зарплате 15 тысяч и просроченных платежах в нескольких банках?
Кредиты... у меня официальная зп 15 тысячи, крупных кредита просроченных 3, один из банков подал на меня в суд и в судебном порядке списывают по 7 тысяч, второй банк не хочет идти на уступки и урегулировать вопрос о выплате ежемесячной чтоб восстановить платёж, просят сразу оплатить сумму просрочки 30 тысяч что бы потом только восстановить платёж, говорят перегонять у кого нибудь, как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Если платить не чем - нет смысла перезанимать. В итоге Банк все равно предъявит иск в суд, либо истечет срок исковой давности и долг будет невозможно взыскать (если уже срок не истек).
По первому кредиту. Рекомендую написать заявление о рассрочке исполнения судебного решения и платить ежемесячно 3000-4000, но не 7000, вам еще жить как то нужно.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте
Только договариваться с банком, либо отправлять банк в суд.